Прекрасный салон, чистый, уютный. Большой спектр услуг, что очень удобно. Анастасия проводить эпиляцию очень бережно и безболезненно, 8 лет я с ней. Делали и сахар и воск - все нравиться. Отдельное спасибо за он лайн запись. Проходила курс массажа - результат офигенный. Рекомендую.